Сельскохозяйственная техника/запасные части/сервис

тел:+7(3452) 215-263                 e-mail: bam-tyumen@mail.ru

   

      Предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ в агрегате с широким спектром оборудования.

 Колесный трактор YTO-Х1304, оснащенный 6-цилиндровым атмосферным дизельным двигателем несмотря на номинальную мощность в 130 л.с. относится к тяговому классу 3,0 ведь работа мощного двигателя от компании PERKINS вместе с трансмиссией FIAT дают на выходе чрезвычайное тяговое усилие и минимальную пробуксовку. Двигатель с большим крутящим моментом и запасом мощности, является устойчивым к перегрузкам и перегреву, имеет низкий удельный расход топлива.

Сцепление двойного действия обеспечивает равномерное движение трактора, переключения передач без рывков и равномерную работу вала отбора мощности.   Тормоза - дисковые. Присутствует двухскоростной независимый вал отбора мощности. Трактор оборудован многоходовым клапаном, 3 парами гидравлических выходов. Большой топливный бак 230л., благодаря которому тракторы YTO могут работать непрерывно в течение продолжительного периода времени.

Качественно скомпонована трансмиссия FIAT (Италия).

Надежное и долговечное сцепление LUK (Германия). 13 дюймовое.

Потребление топлива меньше на 25-35% по сравнению с аналогами отечественного производства, ведет к значительной экономии средств на каждом обработанном гектаре.

Работа с пропашными культурами, работа в технологической колеи.

Высокое тяговое усилие за счет современного двигателя и коробки передач, а так-же массы трактора.

Балочный тип переднего моста- надежная конструкция, имеющая минимальное количество шестерен и подшипников.

Герметичная и просторная кабина «Люкс» на подушках с расширенной обзорностью оборудована обогревателем, угольным салонным фильтром, кондиционером, а так-же комфортным сиденьем GRAMMER.

Грузоподъемность задней навески составляет 4500 кг, что является наибольшим показателем среди тракторов такого класса.

ВОМ механический (не ленточный как на МТЗ)